HTC Puccini, он же Jetstream, появится в магазинах AT&T

HTC Puccini, он же Jetstream, появится в магазинах AT&T

Новый и долгожданный планшет Puccini тайваньской компании HTC, второй по счету после Flyer, по слухам, появится у оператора AT&T. Однако, под другим названием.

Что это, компания пытается избежать казусов с неправильным произношением своего продукта? Как бы то ни было, название Jetstream вместо Puccini выглядит гораздо презентабельнее. Журналисты Pocketnow получили новые снимки интерфейса десятидюймовой «таблетки» от HTC и тут же выложили в сеть.

Работать планшет будет на базе Android 3.n Honeycomb. Пока предполагается, что HTC Jetstream появится только у оператора AT&T, а в дальнейшем и на других рынках. Наверняка в условиях развернутой войны планшетов на рынке мобильной техники компания HTC не будет ограничиваться только американским рынком.

Под капотом планшета бьется сердце — двухъядерный Qualcomm MSM8660 (Qualcomm s3) с частотой 1,5 ГГц и поддержкой 4G. И фирменным стилем HTC становится внедрение в свои планшетники технологии HTC Scribe, с помощью которой можно записывать информацию на планшете цифровой ручкой.

itua.info

Це цікаво:   AMD забезпечує роботу найбільшого у світі суперкомп’ютера для промислових хімічних досліджень

Новини IT » Hardware » HTC Puccini, он же Jetstream, появится в магазинах AT&T

Опубліковано


Останні новини IT: