На страницах MSN можно увидеть веб-обзоры

На страницах MSN можно увидеть веб-обзоры

На главной странице портала MSN корпорации Microsoft снова можно увидеть веб-обзоры интересных интернет-сайтов. Ежедневное шоу вновь появилось на страницах портала несколько дней назад. Шоу об интернете реализовано в виде видеороликов, публикуемых на главной странице сайта.Кроме того, архив передач можно найти в подразделе Your Life, рубрике Big on the Web.

Ведущим шоу по-прежнему остается комик Эндрю Сантино, но теперь вместо того, чтобы рассказывать зрителям о том, что люди ищут онлайн, на шоу обговариваются популярные вещи, демонстрируется интересная реакция на поп-культуру и интернет-приколы, а также рассказывается больше о людях и сайтах. Формат передачи в целом не изменился – передача, как и прежде, является развлекательным шоу про Интернет, в котором вы можете узнать о главных событиях из жизни Сети.

Цель передачи — донести зрителям лучшее, самое интересное из того, что появилось в интернете за последнее время. Таким образом, зрители могут узнать об интересных сайтах. Кроме того, в передаче дается ряд полезных советов, например, перечисляются креативные способы использования аккаунта на Facebook.

Напомним, что компания Microsoft представила обновленный портал MSN в ноябре 2009 года. Сервис получил улучшенный поиск, интеграцию с современными социальными сервисами, более удобный интерфейс.

Це цікаво:   Чому комплексна мережева кібербезпека є необхідною для критично важливої енергетичної інфраструктури?

Новини IT » Інтернет » На страницах MSN можно увидеть веб-обзоры

Опубліковано


Останні новини IT: