BlAST Rising расширяется до Латинской Америки, усиливая данный регион

BlAST Rising расширяется до Латинской Америки, усиливая данный регион

BLAST Premier, кураторы онлайн-турнира по CS:GO серии BLAST Rising, недавно объявили о расширении в регионе LATAM (Латинской Америки). Предстоящий турнир BLAST Rising LATAM 2021 приглашает шестнадцать команд побороться за призовой фонд в размере 15 000 долларов. Пользователи сайта https://csgoeasybets.com/ru/ будут с большим интересом наблюдать за данным турниром.

Самое главное, что этот шаг сделан для того, чтобы вернуть стабильность в один из наиболее проблемных регионов CSGO, поскольку у команд LATAM наконец-то есть еще один местный турнир, за который нужно бороться.

Серия BLAST Rising будет включать в себя кандидатов из LATAM

Серия BLAST Rising традиционно поддерживала европейскую сцену и имела большой успех. С началом своего третьего цикла BLAST усиливает конкуренцию с включением кандидатов LATAM.

Учитывая, что сообщество LATAM CS:GO является одним из крупнейших, это дает BLAST преимущество в обращении к обширной базе поклонников CS:GO. Кроме того, план расширения также привлек комментаторов и талантов LATAM для обслуживания мероприятия. Тем не менее, разговор, который часто вызывает споры в сообществе CS:GO, заключается в том, заслуживает ли LATAM своего независимого регионального сегмента. В последнее время Американский регион охватывает как Северную, так и Южную Америку.

LATAM по сравнению с другими известными киберспортивными регионами

LATAM печально известен своей неустойчивой киберспортивной сценой, несмотря на то, что данный регион переполнен огромным количеством больших талантов. В какой-то момент начинающие игроки подумывали о том, чтобы переехать из своего родного региона, чтобы играть в других развитых регионах, а именно в Европе.

Конечно, более высокая зарплата за пределами LATAM является движущим фактором, но есть опасения по поводу конкурентного разрыва LATAM по сравнению с другими регионами. Отсутствие заметных местных конкурентов часто может быть сдерживающим фактором для улучшения LATAM как конкурентоспособного региона. Величайшим примером таланта являются Габриэль “FalleN” Толедо, Фернандо “fer” Альваренга и Марсело “coldzera” Давид, все они покинули регион при первой же возможности. Никто в этом регионе не смотрит дальше, чем FURIA, mibr или O Plano и их бывшие игроки, которые рассматривают свои команды как трамплины для того, чтобы при первой же возможности покинуть регион.

Це цікаво:   Оголошено дату релізу Corsairs Legacy

Поддержка кризисного киберспортивного региона

Расширение региона LATAM – это не просто еще один недолговечный проект в рамках серии турниров BLAST Rising. Эндрю Хауорт, комиссар BLAST Premier и директор по операциям и производству в BLAST, рассказал о расширении и преимуществах:

Очевидно, что серия BLAST Rising – это игровое поле для растущих команд CS:GO, чтобы доказать свою силу. Финансовые льготы могут привлечь внимание команд LATAM к потенциальным кандидатам, одержавшим крупные победы. 


Новини IT » Інше » BlAST Rising расширяется до Латинской Америки, усиливая данный регион

Опубліковано


Останні новини IT: