В Киеве запустился сервис такси Uber

В Киеве запустился сервис такси Uber

В Украине компания начала работу с самого массового продукта – бюджетный UberX. Базовые тарифы на него для киевлян составят 25 грн за подачу + 4,5 грн / км + 0,4 грн / мин. Минимальная стоимость поездки – 40 грн. То есть с Контрактовой площади до Софийской можно будет доехать за 40 грн. С железнодорожного вокзала до ВДНХ добраться можно будет примерно за 80 грн.

Возить киевлян Uber будет на машинах с четырьмя дверями класса В и выше, выпущенных не ранее 2008 года, таких как Ford Focus, Skoda Rapid, Volkswagen Polo, Chevrolet Lacetti.

Нужна беплатная поездка на Uber в любом городе мира? Введите промокод Uber в приложении: a8tqpp7mue.

Кроме документов на машину, водителям, чтобы начать работу, нужна будет лицензия на перевозки и справка о несудимости. Для работы напрямую необходимо будет оформить ФЛП (физическое лицо-предприниматель) или работать через официальных партнеров с комиссией около 10%.

Банком-партнером Uber в Украине станет «ПриватБанк», он обеспечит интеграцию платежных решений в технологию Uber, в частности автоматическую выплату денежных средств водителям – партнерам сервиса, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Система будет работать независимо от того, клиентами какого банка они являются.

С 30 июня и до конца недели (3 июля) можно будет совершить пять бесплатных поездок стоимостью до 150 гривен.

Це цікаво:   Українська агенція Lazarev. здобула чотири відзнаки The Webby Awards

Новини IT » IT Бізнес » В Киеве запустился сервис такси Uber

Опубліковано


Останні новини IT: