Концепт iPhone Capsule для бедных

Концепт iPhone Capsule для бедных

Недавно стало известно, что для того, чтобы стимулировать продажи своей техники в развивающихся странах, Apple выпустит версию iPhone 4 с 8 Гб внутренней памяти. Концептуалист Андро Гама представил вариант компактного iPhone.

Он называется iPhone Capsule. Имея размеры 48,9 x 101 x 13,5 мм, смартфон, точнее его концепт, весит всего 87 грамм. Технические характеристики телефона весьма неплохи: 2,4’’ AMOLED-дисплей с сенсорной панелью емкостного типа. Экран концептуального смартфона сделан из защитного покрытия, благодаря которому ни пыль, ни вода не попадут внутрь устройства. Также его нельзя поцарапать и на нем не остаются отпечатки пальцев.

В спецификации присутствует 3,2-Мп-камера, поддерживающая съемку в VGA-разрешении с частотой 30 кадров в секунду. Отсюда можно сделать вывода, что iPhone Capsule сделан на платформа 3GS. Корпус смартфона сделан из нержвейки, а в наушниках эмулируется объемный звук.

itua.info

Це цікаво:   Нове дослідження показує, що цілі щодо кліматичної нейтральності активно трансформують мережеву інфраструктуру 5G

Новини IT » Hardware » Концепт iPhone Capsule для бедных

Опубліковано


Останні новини IT: