UaMaster представит Украину на Конференции «PR в Интернете»

Ведущее украинское интернет-маркетинговое агентство UaMaster примет участие в конференции «PR в Интернете», которая состоится 4 декабря в Санкт-Петербурге. В рамках конференции с докладом выступит директор IMA UaMaster Шевченко Евгений.

Программа конференции включает все важнейшие аспекты PR в Интернете: корпоративный сайт, блоги, искусство составления пресс-релиза, мониторинг в Интернете, имиджевую рекламу, PR-скандал, слухи и формирование мнения, PR-поддержка онлайн-проектов в оффлайне, корпоративное издание (PR с помощью электронной почты).

 

Мероприятие рассчитано на корпоративных PR-менеджеров и директоров по PR, сотрудников рекламных и PR-агентств, независимых PR-консультантов и других специалистов, интересующихся PR в Интернете.

 

На конференции выступят топ-менеджеры и ведущие специалисты “Бегун”, “Peterhost.ru”, “Тринет”, “Медиалогия”, “eMarka”, “UaMaster” и других компаний.

 

Директор IMA UaMaster Шевченко Евгений отметил: «Наша компания будет представлять на Конференции Украину. Мы поделимся опытом организации коммуникаций с различными сегментами целевой аудитории при помощи новостных рассылок. В докладе будут рассмотрены примеры удачного использования данного PR-инструмента. Также слушателям будут представлены методы устранения типичных ошибок в новостных рассылках».

 

IMA UaMaster основано и успешно работает на украинском рынке с 2004 года. Компания предоставляет полный комлекс услуг в области интернет-маркетинга. На сегодняшний день UaMaster работает с клиентами и партнерами в 7 странах мира.

Це цікаво:   Ефективна реклама в Telegram: як UAMASTER максимізує ваші прибутки

Новини IT » IT Бізнес » UaMaster представит Украину на Конференции «PR в Интернете»

Опубліковано


Останні новини IT: