WebMoney создали свою Wiki

Компания WebMoney Transfer, крупнейший сервис интернет-платежей, создала свою электронную энциклопедию Wiki для базы знаний о системе WebMoney в такой форме, которая была бы удобна самим пользователям.

На Wiki будет публиковаться все о WebMoney: что это такое, кто и зачем ими пользуется, а так же техническая, юридическая, экономическая, финансовая и прочая важная информация о работе Системы и всех ее составляющих. Каждый пользователь может найти здесь ту информацию, которая необходима и интересна именно ему. Любой пользователь всегда сможет оставить вопрос в разделе, где пишут консультанты. Они или найдут для нужную статью и дадут ссылку на нее, или, если такой вопрос еще не был освещен – ответят на него и создадут отдельную статью с ответом на вопрос.


В отличие от “обычной” вики – в Wiki WebMoney писать и редактировать статьи может пользователь WebMoney Transfer с аттестатом не ниже Персонального и бизнес-уровнем (BL) не ниже 10. Для работы с WebMoney Wiki нужно всего лишь авторизоваться.

expert.com.ua

Це цікаво:   Монополізація телеком-ринку відкладається

Новини IT » Інтернет » WebMoney создали свою Wiki

Опубліковано


Останні новини IT: