Самые популярные смартфоны Samsung в Украине

Самые популярные смартфоны Samsung в Украине

Компания Samsung является крупнейшим мировым производителем смартфонов, ее мобильные устройства пользуются спросом везде. Украинские покупатели тоже неравнодушны к ним, некоторые корейские аппараты входят в топ самых продаваемых в нашей стране телефонов. Конечно, цены на телефоны Samsung не назвать низкими, но многолетняя история производителя и заработанная за это время репутация идут компании не пользу. Для многих людей смартфоны Самсунг являются образцом высокого качества и передовых технологий.

Как составлялась подборка
Для составления списка самых популярных смартфонов Samsung использовался ценовой агрегатор price.ua. Там можно найти все телефоны Samsung, представленные в продаже в Украине, а также отсортировать данные о популярности у посетителей площадки. Конечно, выборка не может быть абсолютно точной, так как на первом месте находится Galaxy S8, который в число самых продаваемых в Украине не входит, а потому в подборку не включен. Но к флагманским моделям интерес аудитории всегда повышен, ими часто интересуются без цели покупки.

Что касается бюджетных и среднеуровневых моделей — данные по ним можно считать более репрезентативными, так как в мировых рейтингах, составляемых рыночными аналитиками, они тоже находятся на первых местах. Картина по нашей стране не сильно отличается от некоторых других государств Европы.



Самые популярные телефоны Samsung

• 5 место — Galaxy J5 (2016). Этот смартфон бюджетного класса отличается хорошим соотношением цены и характеристик. У него есть яркий экран, неплохая камера, хорошая автономность, а также отдельный слот для карты памяти.
• 4 место — Galaxy S6. Флагман 2015 года существенно подешевел с момента выхода, а потому сохраняет популярность. Несмотря на возраст, он все еще готов дать фору некоторым современным аппаратам.
• 3 место — Galaxy S7. Причины популярности прошлогоднего флагмана схожи. От S8 он отличается лишь дизайном и немного меньшей скоростью работы, но в остальном все еще является передовым гаджетом.
• 2 место — Galaxy J7 (2017). Этот фаблет среднего класса имеет все, что нужно среднестатистическому пользователю. У него приличные характеристики, две камеры на 13 Мп, отличная автономность и умеренная цена.
• 1 место — Galaxy J3 (2016). Смартфоны бюджетного уровня в Украине пользуются очень большой популярностью, а J3 (2016) является одной из лучших недорогих моделей от именитых брендов. У него есть яркий HD экран, неплохая камера, приличный аккумулятор и довольно шустрый процессор.



Це цікаво:   Нове дослідження показує, чому безпека є необхідною для цифрової трансформації FSI-бізнесів

Новини IT » Hardware » Самые популярные смартфоны Samsung в Украине

Опубліковано


Останні новини IT: