AMD поддерживает цифровое лидерство для обеспечения роста бизнеса

AMD поддерживает цифровое лидерство для обеспечения роста бизнеса

Знаете ли вы, что к 2022 году ожидается цифровизация 65% мирового ВВП? Это один из многих выводов нового исследования IDC, которое было проведено в партнерстве с AMD. В исследовании рассматривается, как инвестиции в цифровые технологии могут помочь компаниям добиться значительного роста.

Компании – лидеры цифровой трансформации, которые инвестируют в передовые цифровые платформы на базе таких процессоров, как AMD EPYC, демонстрируют больший рост бизнеса, чем те, кто не считает цифровую трансформацию приоритетом.

Исследование также показало, что в 2021 году ведущими приоритетами для центров обработки данных в Европе станут повышение устойчивости, автоматизация, интеллектуальная безопасность, цифровое доверие и повышение гибкости. Более того, ускоренное обновление устаревшего оборудования и повышение энергоэффективности программных приложений входят в число главных инициатив компаний – лидеров цифровой трансформации по повышению энергоэффективности и устойчивости инфраструктуры.

Среди результатов исследования:

25% лидирующих в цифровизации компаний используют гибкую ИТ-инфраструктуру, основанную на современной цифровой платформе.

81% таких компаний отдают предпочтение гибридному облачному подходу.

77% ведущих компаний с большей вероятностью будут использовать системы гибкого потребления «оплата по мере пользования» для финансирования более 50% расходов на ИТ-инфраструктуру.

59% компаний думают о будущем планеты, частично используя сервера, которым менее трех лет.

Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, вы можете изучить его здесь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам.

Це цікаво:   AMD анонсує FSR 3.1 на GDC24 та випускає AMD Software Adrenalin Edition 24.3.1 із підтримкою Dragon’s Dogma 2

Новини IT » Hardware » AMD поддерживает цифровое лидерство для обеспечения роста бизнеса

Опубліковано


Останні новини IT: