Microsoft Bing запустил поисковик по скидкам

Microsoft Bing запустил поисковик по скидкам

Поисковая система Bing запустила новый сервис для мобильных телефонов и стационарных компьютеров, который предоставляет доступ к более чем 200 тыс. уникальных предложений получить услуги со скидкой.  Bing собирает ведущие предложения от Groupon, Living Social, Restaurant.com и других сервисов этого типа, в результате чего позволяет упростить пользователям поиск лучших скидок и акций в их регионе. Кроме того, пользователи могут делиться найденными предложениями со своими друзьями.

Запуск нового сервиса стал результатом сотрудничества с компанией The Dealmap.

Новый сервис Bing deals — это ряд возможностей:

Информация о выгодных скидках

С помощью m.bing.com (при просмотре на Windows Phone, iPhone и Android) пользователи смогут видеть интересные предложения на домашней странице сайта, а при желании можно настроить отображение информации в заданном районе.

Если пользователь хочет найти рестораны или спа по-соседству, которые предлагают интересные акции прямо сейчас, то достаточно кликнуть на ссылку «по-соседству», и Bing покажет места, которые находятся в пределах нескольких кварталов.

Также сервис предлагает поиск по категориям или ключевому слову, это позволяет сузить круг предложений, интересных пользователю.

Когда пользователь найдет то предложение, которое больше всего его интересует, он может сохранить его, поделиться им с друзьями через электронную почту или связаться с тем, кто предлагает его.

Поиск предложений со стационарного компьютера

Пользователи могут узнавать об интересных предложениях и акциях и с помощью стационарного компьютера. Для этого в поиске Bing необходимо ввести название компании, ресторана, магазина и т.д., и, если у них есть акции или скидки, то возле названия появится специальный зеленый символ.

Если пользователь перейдет на станицу с подробной информацией, то там он сможет найти обзоры, основные блюда (если это ресторан), фотографии и карты. С помощью Bing можно зарезервировать столик в ресторане через OpenTable.

Пока сервис Bing deals доступен пользователям из США в обычной и мобильной версиях Bing.

Це цікаво:   Небезпечну для національної безпеки систему автоматичної фільтрації оскаржать у судах

Новини IT » Інтернет » Microsoft Bing запустил поисковик по скидкам

Опубліковано


Останні новини IT: